Степанова и Букин не полетят на предолимпийский сбор в Красноярск. Дуэт продолжит тренироваться в Москве до Олимпиады

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, выступающие в танцах на льду, не полетят на предолимпийский сбор национальной команды в Красноярск.

По информации журналиста Елены Вайцеховской, причиной такого решения стал положительный тест на COVID-19 у Егора Базина, выступающего в дуэте с Елизаветой Худайбердиевой, и тренера Дениса Самохина. Базин и Самохин находятся в Красноярске. 

Степанова и Букин продолжат тренироваться в Москве. Они могут полететь на Игры через Красноярск со всей российской сборной, также не исключен вариант прямого рейса в Пекин из Москвы. 

Олимпийские игры в Пекине начнутся 4 февраля. 

Кто в сборной России заболел ковидом перед Олимпиадой-2022? Минус Коляда, бобслеисты, Трегубов под вопросом. Онлайн

Источник: RT
Популярные комментарии
Ostinato
Закрыть надо было сборную в пузыре, как на олимпиаде и сдавать регулярно пцр тесты. Причём разделить расписание льда и приема пищи по тренерским штабам, чтобы вообще не пересекались. Нет ведь, за формой в ТЦ сходите, на каток приезжайте из дома, давайте на ЧЕ смотаемся, где нет пузыря. Русское авось во всей красе.
Manatusik
Ну и правильно. Только в Москве тоже надо беречься!
Невеста Чена
Сейчас вирус подцепить где угодно можно. Москва - Красноярск. Хоть запрись в комнате и не выходи ( Игра на выбывание началась прям
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий