Волков о Буше: «При выборе легионера нужно изучать его историю еще глубже»

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков высказал мнение о том, что нападающий «Локомотива» Рид Буше признал себя виновным в изнасиловании 12-летней девочки.

«Об этой истории я лично не знал, недавно был комментарий Ламорелло, генменеджера «Айлендерс». Когда был драфт в его год, НХЛ его рассматривала тоже, но не знала о данном происшествии.

При выборе легионера нужно изучать его историю еще глубже. Но никто не мог предположить, что такие вещи можно как-то узнать», – сказал Волков.

«Такой инцидент случился. Еще не знаем окончательную версию суда, который будет, из СМИ, 31 января. Дальнейшее развитие событий будет понятно после оглашения вердикта», – сказал Волков.

Легионер «Локомотива» признался, что в 2011-м изнасиловал 12-летнюю девочку. Ему грозило от 25 лет до пожизненного, но накажут мягче

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Ыжык
Всего не узнаешь. Тут главное правильная реакция. Вот Локо отреагировал так себе. Человек сам признал вину, тут не надо ждать суда. Нужно просто рвать контакт и отправлять домой. А КХЛ банить Буше пожизненно.
sed3009
Вся эта история с молодым Буше одно большое несчастье. Не оправдываю его , но я уверен будь у него возможность повернуть время вспять, он бы такого не совершил. Это все так ужасно (
sharfey
Теперь будет всё хорошо. Уже с детсада отслеживают кто куда пописать пошёл. И с кем)))). Всевидящее око прижилось...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий