Александр Горшков: «Состав сборной на командный турнир Олимпиады будет объявлен в начале февраля. Это тактический вопрос, поэтому обсуждать его раньше времени не стоит»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков рассказал о составе национальной команды на олимпийский командный турнир в Пекине.

«Состав сборной на командный турнир Олимпиады будет объявлен в начале февраля. Дело в том, что это достаточно тактический вопрос, поэтому обсуждать и обнародовать его раньше времени не стоит.

Приняла ли Федерация окончательное решение по составу? Я вам уже ответил все что мог», – сказал Горшков.

Кто из фигуристов едет на Олимпиаду-2022? Мозалев вытеснил Семененко в последний момент, а Щербакова отстояла место в сборной

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Anetti
Надеюсь хотя бы спортсменам сказали уже все расклады, и они могут спокойно готовиться к прокатам
Анна Лисина
А я все жду, когда кто нибудь из журналистов сподобится узнать и написать регламент. В тч с заменами. Вчера от пользователя мы узнали, что снятие с командника из за травмы автоматически снимает и с лички. Почему журналисты не могут ясно и четко все это расписать? Это конечно не провокациями заниматься.
Асока Тано.
Здесь Горшков прав. В конце концов они именно для этого на сборы и едут. Нужно всех отсмотреть и понять кто на что способен. Потом примут решение
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий