Демаркус Казинс подпишет 10-дневный контракт с «Денвером»

Свободный агент Демаркус Казинс (31 год, 208 см) подпишет 10-дневный контракт с «Денвером».

За этот период «Наггетс» проведут шесть матчей. В пятницу команда сыграет против «Мемфиса», в воскресенье – против «Детройта».

Казинс в нынешнем сезоне выступал за «Милуоки», но был отчислен из клуба, прежде чем его контракт стал бы полностью гарантированным на оставшуюся часть сезона.

Казинс провел 17 матчей за «Бакс», набирая в среднем 9,1 очка, 5,8 подбора и 1,1 передачи.

Еще один кирпич в стене. Драфт НБА-2010

Популярные комментарии
Максим Гергард
Казинс вполне неплохо играл, почему ему не кто акт минимум не предложит? Странно конечно, многим командам мог бы пригодится
Идущий к реке
Речь идет не обязательно про команды, которые претендуют на чемпионство(нужно проходить всю сетку ПО). Даже для некоторых команд, которые ведут борьбу за плей офф/ин он бы вписался. Позиция центра, да еще и с броском, далеко не у всех укреплена. К тому же речь идет про минимальный контракт, а в лиге огромное количество игроков получающих даже больше, но не играющих. Здесь, скорее, камнем преткновения выступает травматичность. Его полезность на коротком отрезке понятна, а вот выдавать контракт до конца сезона может обернуться тем, что он опять травмируется и будет занимать такой нужный слот без возможности отчисления и обмена(когда дедлайны наступят).
Ответ на комментарий wizards
потому что в плэй оффе он слабость для любой команды
Владимир Сороколетов
Хорошая попытка, Демаркус
Ответ на комментарий xjapan
Казинс был неплох, может вытеснить Йокича из старта
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий