«Вот почему Роналду суперзвезда. Он лучший и хочет быть лучшим». Маккойст о поведении Криштиану после замены

Бывший футболист и тренер «Рейнджерс» Алли Маккойст прокомментировал поведение нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду после замены в матче с «Брентфордом» в 17-м туре АПЛ (3:1).

«Не знаю, как вы, но я не испытываю никаких проблем с тем, что Роналду злится, когда его меняют. Если бы он ушел и стал смеяться, шутить, раздавать приветствия, мы сказали бы: «Смотрите, ему все равно».

Послушайте, вот почему он суперзвезда – он лучший и хочет быть лучшим», – сказал Маккойст.

Как же Роналду не любит замены! С «Брентфордом» прошел сквозь Рангника и сбросил куртку (но потом надел)

Источник: Mirror
Популярные комментарии
Абдул Абакаев
какие двойные стандарты. для одного неподабающее поведение профессионала, для другого признак его величия. здешние отбитые люди просто мерзость
MonkeyMeister
1. Истеричка, получается. Он истерит не от того, что не смог помочь команде, а от того, что стату не набил.
Ответ на комментарий Tollie
просто сравните поведение двух игроков. 1. нервничает (я бы даже сказал - истерит), когда не удалось забить, не удалось помочь команде победить. установил и сам же побил безумное количество рекордов, включая международный уровень. рвется на поле в каждом матче в свои 37. 2. сбежал поджав рыжий облезлый хвост во второсортный чемпионат, где можно на расслабоне ползать и забивать 30+ голов, при этом, даже это сделать не в состоянии, отлынивает от матчей как может, а если не удается - еле двигается с недовольной физиономией. ему 35. при этом, один из этих персонажей - лучший футболист мира за всю историю футбола. а второй - бесполезная деревяшка. подсказать, ху из ху?!
cektor
В следующий раз роналду плюнет прямо на тренера , скажут профессионал , суперзвезда. Сколько можно уже истеричку эту поддерживать, то капитанскую повязку кинет , то ещё вытворит
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий