Сергей Башкиров: «Думаю, что должен поехать на Олимпиаду. Президент СБР заверил, что еду. Отсутствие в списке на сбор – технические вопросы»

Тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров считает, что отправится на Олимпийские игры в Пекине вместе с национальной командой.

Ранее старший тренер мужской сборной Юрий Каминский заявил, что некоторые российские специалисты могут не попасть на Игры. 

Башкиров и оружейник Иван Титов отсутствуют в заявке команды на однодневный сбор в Новогорске, который пройдет после этапа Кубка мира в Антхольце.

«Я думаю, что должен поехать на Олимпиаду. Президент СБР заверил, что еду. Меня нет в списке на Новогорск? Это технические вопросы. Глобально я должен поехать в Пекин», – сказал Башкиров.

Юрий Каминский: «Олимпийские игры превращаются в шоу. У нас в Пекине не будет оружейника – это такая кривая политика МОК»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Alex1893
Губерниев, мы знаем, что ты нас читаешь. Так выясни, что это за чудный сбор в Новогорске прямо перед ОИ образовался?
elan_
В Новогорск все едут с одной целью - послушать видеопослание царя и попы еще проведут какой-то напутственный молебен. Кстати, собирать всю олимпийскую сборную в закрытом зале, одном месте - "отличная" идея...
Слезы Светы Слепцовой
Да что за сбор-то? Откуда взялись непонятные сборы за две недели перед ОИ?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий