Кайри Ирвинг – болельщикам «Кливленда»: «Я принес вам титул, а вы, неудачники, по-прежнему неблагодарны»

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг вступил в словесную перепалку с болельщиками «Кавальерс» во время матча команд в Кливленде.

Игрок «Нетс» не удержался и ответил на нелицеприятные выкрики с трибун в свой адрес.

«Я принес вам чемпионство, а вы, неудачники, по-прежнему неблагодарны», – сказал Ирвинг. 

Выступая за «Кавальерс», разыгрывающий стал автором решающего трехочкового попадания в седьмом матче финальной серии 2016 года против «Голден Стэйт», принеся «Кливленду» первый чемпионский титул НБА в истории клуба. 

MVP из Сербии, чемпион из Греции, словенский вундеркинд: НБА превратилась из самой американской лиги в международную

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
джинн
Ну да, ЛеБрон видно так мимо проходил, помню помню как и без него Ирвинг делал из Кливленда контендер... по набору первых пиков)
Insamo217
Старый добрый Ирвинг вернулся)
Denis Goncharov
Болельщики хороши конечно, но Кайри должен понимать, что благодаря деньгам этих неудачников он получал долгие годы зарплату.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий