Тухель об 1:1 с «Брайтоном»: «Челси» устал морально и физически. Парням нужно несколько дней отдыха, другого решения нет»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель дал комментарий после ничьей с «Брайтоном» (1:1) в рамках АПЛ.

«Мы выглядели уставшими, и это действительно так. Мы знали, что «Брайтон» хорошо готов, у них было больше времени на подготовку. Вы видели, что стадион праздновал так, будто они победили.

Мы все перепробовали, но мы устали морально и физически, это было видно. Нам нужно несколько выходных. Парням нужно несколько дней отдыха, другого решения нет.

Сейчас сложно быть строгим по отношению к нашим игрокам, так как я знаю, что происходит. Даже по реакции на гол видно, что они устали. Это было чувство облегчения. Такой мне сейчас видится команда», – сказал Тухель.

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
Фарид Харисов
Ту победу в ЛЧ обесценивать не стоит. Там отскоков не замечено, все победы чистые, некоторые даже в доминирующем стиле. А сейчас... Сейчас да. Мрак. Но это не случай Ди Маттео или других везучих физруков. Тухель крутой тренер, но видимо Челси перегорел на фоне проблем в раздевалке и травм.
Ответ на комментарий AJ777
Вот как он ЛЧ взял , не пойму
lotosss
Большинство не понимает, что футболисты те же люди, вся эта нервотрепка тупо выбивает из кондиции. Хотя бы то, что Челси всегда играет, а половине команд по 2-3 и более матчей переносят. Это уже капец как злит, что уже выводит из равновесия.
Пенс
Настолько устали, что лакака с Зиешем начинают второй матч подряд в старте, а замены делаются на 80+. Норм так устали.
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий