«Ювентус» интересуется Марсьялем. «МЮ» отдаст его в аренду только в клуб, который возьмет на себя всю зарплату

«Ювентус» планирует усилить атаку в январское трансферное окно.

Туринцы интересуются нападающим «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьялем и ведут переговоры с его агентами.

«МЮ» готов отпустить 26-летнего форварда в аренду, однако только в тот клуб, который полностью возьмет на себя зарплату футболиста.

Ожидается, что на этой неделе руководство «бьянконери» примет решение, стоит ли приглашать француза.

Марсьяль пропустил последний матч «Юнайтед» с «Астон Виллой» (2:2). Главный тренер команды Ральф Рангник сообщил, что нападающий не поехал на игру, потому что сам не захотел.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Elm
МЮ - пример того, когда деньги есть, а ума нет. После ухода Фергюсона ни одного выигранного чемпионства, бездарное заливание баблом, тотальный хаос. Манки постоянно намекали на чемпионство Ливерпуля и долгие годы, а сами могут побить этот антирекорд на много лет.
Jim Beam
Или не отдаст никому. И будет платить сам полностью всю з/п.
Заяцволк
Да, Марсяль с Дембеле будут шикарной парой в Чемпионшипе с Ньюкаслом, и Азар в помощниках
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий