Максим Сушинский: «У Толчинского не лучший сезон. Но кого тогда вызвали в сборную, если его не взяли? Не знал, что у нас так много игроков»

Чемпион мира, бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский высказался о том, что нападающий клуба Сергей Толчинский не вошел в расширенный состав сборной России на Олимпиаду-2022.

«У Толчинского не лучший сезон. Он блистал в прошлом. В этом году у него не идет. Наверное, все по делу. Не очень хорошую игру показывает. До прошлого сезона не дотягивает.

С другой стороны, кого тогда взяли, если его не взяли? Энхаэловцев нет. Не знал, что у нас так много игроков», – сказал Сушинский.

Шипачев, Аскаров, Войнов и Воронков – в расширенном составе России на Олимпиаду-2022, Толчинского нет

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Кавабунга Шреддоголовый
А больше всего хочется получить ответ на вопрос: НА КОЙ ЧЕРТ НУЖНЫ ЭТИ СБОРЫ И ТРЕХНЕДЕЛЬНАЯ ПАУЗА?!?!?!? Зачем нужен этот расширенный состав? Люди будут без игровой практики торчать на сборах. Хоть какая-нибудь другая топовая сборная этой х..рней занимается?
Раменки за Динамо
Понятно, что это не спортивный принцип, а реакция на прошлогодний пьяный спич про коней в ответочку прилетела.
i_fil18
Да с чего вдруг "не спортивный принцип"? Атакующих крайков в списке полно. Григоренко, Бурдасов, Кузьменко, Гусев, Галиев, Грицюк. Все они точно не хуже Толчинского по этому сезону. Более того он и среди не вызванных далеко не первый вариант в усиление. При Жафярове и Голдобине, например.
Ответ на комментарий Раменки за Динамо
Понятно, что это не спортивный принцип, а реакция на прошлогодний пьяный спич про коней в ответочку прилетела.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий