«Барса» отзовет предложение Дембеле о продлении контракта, чтобы он не передумал. Усмана могут перестать выпускать на поле до конца сезона

«Барселона» планирует свои действия в связи с отказом вингера Усмана Дембеле продлевать контракт, истекающий летом.

Diario Sport со ссылкой на инсайдера Жерара Ромеро отмечает, что первым делом клуб собирается отозвать свое предложение игроку, чтобы он уже не смог передумать.

Также «блауграна» изучает возможность срочно снизить сумму отступных за Дембеле – сейчас она равна 500 миллионам евро. Для того, чтобы заинтересовать клубы, готовые купить француза зимой, придется добиться в этом вопросе значительного прогресса.

Если полузащитник не покинет команду в январе, «Барселона» рассматривает возможность не выпускать его на поле до конца сезона. Она хочет показать, что требует к себе уважения, и создать прецедент на случай возникновения схожих ситуаций в будущем.

Ранее сообщалось, что Дембеле требовал 200 млн евро на пять лет и отказался от условий, предложенных каталонским клубом.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
ноотроп
Давно пора. Так надо поступать всем клубам
Ruslan3132
крайне мерзкий игрок, его переходы в Дортмунд и Каталонию были в одинаково мерзком ключе. На что надеялась Барса, когда также некрасиво забирала его у Дортмунда? что не аукнется? Что игрок вдруг поумнеет? Так не бывает, второй Балотелли.
Cc Cc
Да он 4 года не играл, еще полгода посидеть почесаться ему как 2 пальца)
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий