Клопп о 0:0 с «Арсеналом»: «После удаления показалось, что «Ливерпуль» под давлением. Лучше бы забили гол, чем играли бы в большинстве»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями по итогам матча 1/2 финала Кубка английской лиги против «Арсенала» (0:0).

С 24-й минуты «канониры» играли вдесятером после удаления Гранита Джаки.

«Считаю, что очень хорошо начали матч – мне это понравилось. Именно такого старта я и хотел.

Было бы лучше, если бы мы забили гол, чем играли бы в большинстве после красной карточки.

С этого момента показалось, что мы находимся под давлением [необходимости забить], и нам перед игрой нужно было внести изменения в состав по понятным причинам.

Во втором тайме мы сделали некоторые перестановки. Думаю, что это помогло, у нас были явные голевые ситуации, но этого оказалось недостаточно.

Но противостояние состоит из двух матчей – сейчас пауза. Не могу вспомнить, когда я бы подумал, что у нас нет шансов при счете 0:0. Мы выложимся полностью», – сказал Клопп.

У «Ливерпуля» 77,5% владения и 1 удар в створ «Арсенала», игравшего в меньшинстве с 24-й минуты

Источник: BBC
Популярные комментарии
Rick Sorkin
Не получится перевести стрелки на Энфилд. Есть только один стадион, который начинается на такие буквы, - это Эмптихад
Ответ на комментарий #SharkTeam
Какой то новый уровень нытья от Клоппа. Жалуется на удаление соперника на эмптфилде)
#SharkTeam
Какой то новый уровень нытья от Клоппа. Жалуется на удаление соперника на эмптфилде)
#SharkTeam
В ФА так скоро перестанут понимать что ему надо
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий