Стеф Карри продолжает лидировать в голосовании болельщиков на Матч звезд, Джа Морэнт обошел Дончича

Разыгрывающий «Голден Стэйт» остается на первом месте после двух недель голосования по выбору стартовых пятерок на Матч всех звезд НБА.

У Карри – 4 463 426 голосов. На второе место вышел лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс, обошедший форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта.

Также по сравнению с результатами недельной давности произошли два изменения в первой пятерке Западной конференции. Эндрю Уиггинс («Голден Стэйт») вытеснил Пола Джорджа с третьего места среди игроков передней линии, разыгрывающий «Мемфиса» после двух подряд наград Лучшему игроку недели обошел Луку Дончича («Даллас») и вышел на вторую строчку среди защитников.

Если бы голосование закончилось прямо сейчас, пятерки выглядели бы следующим образом:

Запад: Никола Йокич – Леброн Джеймс, Эндрю Уиггинс – Стеф Карри, Джа Морэнт

Восток: Джоэл Эмбиид – Кевин Дюрэнт, Яннис Адетокумбо – Демар Дерозан, Трэй Янг

MVP из Сербии, чемпион из Греции, словенский вундеркинд: НБА превратилась из самой американской лиги в международную

Популярные комментарии
Кирилл
Уиггинс, конечно, сделал прорыв: от неоправдавшего ожидания игрока в Миньке до претендента на МВЗ в составе ГСВ ) Ну и Джа очень заслуженно опередил Луку - показывает сейчас невероятную игру в Мемфисе )
Михаил Евдокимов
При прямо плохой игре Карри за него все равно все голосуют. Я тут недавно наткнулся на видео - хайлайты лучшего игрока месяца на офф канале НБА. Дюрант и Карри становились лучшими в один месяц. У одного 450 тысяч просмотров хайлайтов, у второго 46. Разницы просто поразительная
MrFrost
Если Ирвинг вдруг поедет на МВЗ вместо Мело, Гарланда и Ванвлита, то я даже не знаю... Наверно надо будет ещё сокращать влияние голосов болел. Это не норма, когда Уэстбрук опережает Пола, а проваливающий сезон Дэвис выше КАТа.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий