Бабаян застрял в Алматы. Сегодня он должен сесть в самолет из Нур-Султана и присоединится к сборам ЦСКА

Казахстанский специалист Григорий Бабаян отсутствовал на сборах ЦСКА в Испании. Стало известно, что Бабаян не смог вылететь из Алматы и сегодня должен сесть на самолет из Нур-Султана. Об этом рассказал он сам.

«Да, я немножко застрял в Алматы, все закрыто, не могу выехать. Но документы уже готовят, на днях должен вылететь» – сказал он.

Геннадий Головкин: «Пусть мир снова вернется в наш Казахстан»

Трагическая история Бекзата Саттарханова: в 2000-м взял золото на играх в Сиднее, а спустя три месяца попал в автомобильную катастрофу

Казахстанскому футболу непросто: появились слухи об отмене Суперкубка, старт сезона сдвинут, а клубам предлагают отказаться от зарубежных сборов

Популярные комментарии
Вещий Олень
Гриша, ну ты это, осторожней там! Благополучно долететь!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий