Джоковича снова задержали в Мельбурне. Об этом сообщил его отец
Отец Новака Джоковича сообщил, что пограничная служба Австралии снова задержала серба в Мельбурне. Это произошло в офисе юристов Джоковича.
При этом брат Новака Джордже в эфире сербского телевидения сказал, что теннисист пока не задержан – но полиция за ним приехала: «Нам остается только распространять информацию – они снова хотят задержать и посадить Новака. Сейчас он находится с юристами в помещении, где они были во время слушания. Продумывают дальнейшие шаги».
Ранее о попытке нового задержания серба сообщала Светлана Ковачевич из торгового представительства Сербии в Австралии.
Позже газета The Age со ссылкой на источники в правительстве Австралии опровергла информацию о задержании.
Сегодня Джокович выиграл суд по апелляции на отмену визы в Австралию. Однако представитель МВД там сообщил, что его все равно могут депортировать по линии министерства иммиграции.
Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе