Тухель о дебюте 17-летнего Холла: «Он заслужил место в старте. «Челси» надо было дать передышку Рюдигеру и Алонсо»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель после матча 3-го раунда Кубка Англии с «Честерфилдом» (5:1) оценил дебют Льюиса Холла за лондонский клуб. 

17-летний англичанин сделал голевую передачу в этой игре.

«Все дело в его игре, отношении к тренировкам и в качестве футбола. Он был невероятно хорош и действовал хладнокровно на тренировках и в двусторонних матчах.

Он заслужил место в стартовом составе. Нам было необходимо дать передышку Рюдигеру и Алонсо. Таким образом, у нас осталось три защитника, и он был одним из них.

Наши требования к игрокам весьма прозрачны. Мы используем их на тех позициях, где они лучше всего могут раскрыть себя. Кроме того, у нас отличная атмосфера в раздевалке, а более опытные игроки оказывают неоценимую помощь молодым, и это великолепно. В конечном итоге они получают свой шанс и должны продемонстрировать, на что способны.

Наши молодые игроки отлично справились против «Брентфорда» и сегодня сделали все, чтобы помочь нам одержать победу. Это нормальный порядок вещей, и мы по достоинству ценим их вклад, но в целом в этом не должно быть ничего удивительного», – сказал Тухель.

Источник: сайт «Челси»
Популярные комментарии
*ChelseaSmile*
Академия Челси и вправду хороша) Назови академию из Европы в которой столько воспитанников дебютируют А что насчёт Должуна, то не переживай Он подмоется и снова над тобой надругается)
Ответ на комментарий lokotop1
Комментарий удален
Born is the King
Паренёк был хорош во всем. Скорость, дриблинг, умение читать игру, особенно, как он снимал с воздуха со своим ростом, при этом физически силен и максимально хладнокровный. Учитывая, как мешок Алонсо "играет" Холла уже в основу надо внедрять и не нужен никакой Динь
Eden Hazard
Шикарно провел матч. Абсолютно справедливо МОМ. Не понял, когда услышал, что ему 17,как он показывает такую зрелую игру. Как будто постоянно в Челси играл с этим составом. Реально, нафига Динь, когда этот чувак есть?а насчёт того что соперник не пойми откуда - чем ниже дивизион, тем жёстче дядьки. Пацан справился.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий