Клопп попросил Ориги остаться в «Ливерпуле» до лета. У клуба нет переговоров по Диасу с «Порту»

У «Ливерпуля» нет переговоров с «Порту» по полузащитнику Луису Диасу Маруланде, утверждает журналист Фабрицио Романо.

Вчера появилась информация о том, что английский клуб предложил 70 млн евро за 24-летнего колумбийца, в то время как «Порту» требует 80 млн.

Кроме того, Романо пишет, что итальянские и немецкие клубы связывались с «Ливерпулем» по поводу форварда Дивока Ориги. Мерсисайдский клуб не планирует продавать нападающего.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп попросил бельгийца остаться в клубе до июня.

Статистику Диаса можно изучить здесь, показатели Ориги – тут.

Популярные комментарии
War is my love
наш Сити привык вылетать в ЛЧ от маленьких и скромных клубов таких как ваш Ливерпуль, Лион, Монако, увы. Учитывая, что трансферный бюджет нашего Сити это бюджет трёх клубов вместе взятых Так вот и остаются 142 года без единого титула ЛЧ, увы.
Ответ на комментарий Гений в очках
Да было очевидно, что это был вброс агентов. Наш Ливерпуль маленький и скромный клуб, откуда у нас 70 млн на одного игрока? Учитывая, что это наш трансферный бюджет примерно на 3 трансферных окна, увы.
coolclou
Что и требовалось доказать - вся эта шумиха вокруг Диаса скорее всего была искусственно создана его агентом через вброс в помойные португало/испаноязычные издания
Stewee
Вот это уже похоже на правду. А то новости, где Ливерпуль хочет кого-то купить за 70 млн, выглядят слишком неправдоподобно.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий