Хуснутдинов о Канаде: «Если маска спустится во сне, тебя разбудят. Могут повысить голос»

Капитан молодежной сборной России Марат Хуснутдинов рассказал, как в Канаде относятся к соблюдению масочного режима.

1 января сборную сняли с рейса из Калгари в немецкий Франкфурт-на-Майне. Сообщалось, что главный тренер российской команды Сергей Зубов курил в рукаве у самолета, а у чешской делегации было пиво.

Сам Зубов в свою очередь отметил, что причиной снятия с рейса стало нарушение режима ношения масок.

«Если маска спустится во сне, тебя потрясут – разбудят. Могут повысить голос, но будут повторять и повторять.

Терпение может закончиться, и они примут меры», – сказал Хуснутдинов.
 
Скандал с молодежкой: наших и чехов сняли с самолета. Игроки нарушили масочный режим, тренер Зубов, возможно, курил в посадочном рукаве

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Сергей Кильцов
Я больше скажу, это не только у канадских перевозчиков, но и в Ледовом в Петербурге опускаешь маску на подбородок немедленно подходит стюард и просит вернуть её на место.
Larry Robinson
Летайте самолётами аэрофлота!
Аврал
Неоднократно наблюдал подобное у разных авиакомпаний.Требования перевозчика.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий