«Первые 2 периода – какое-то позорище. 40 тысяч болельщиков отмораживали задницы – и мы так играли?!» Зукарелло о 4:6 с «Сент-Луисом»

Форвард «Миннесоты» Матс Зукарелло высказался о поражении от «Сент-Луиса» (4:6) в матче «Зимней классики». 

«Первые два периода – у меня просто нет слов, это было какое-то позорище. 40 тысяч болельщиков пришли поддержать нас, отмораживая задницы – и мы так играли?!

Огорчительно, что в такой прекрасный вечер, когда все эти люди ради нас вышли на мороз из своих теплых домов, мы «одарили» их таким перформансом. 

Проиграв перед этим четыре матча подряд, мы должны были выйти с чувством особой ответственности. Но не сделали этого. Это было неприемлемо. Не имеет значения, как долго мы не играли», – сказал Зукарелло. 

Матч «Миннесоты» и «Сент-Луиса» на открытом воздухе прошел при рекордном для НХЛ морозе (-21 градус). Его посетили 38 619 зрителей

Популярные комментарии
Koumiku
Матс ещё на футболе в России не бывал зимой
A simple man
В Норвегии Гольфстрим, и там теплее
Ответ на комментарий duhast
Бывал, когда играл в Металлурге. В Норвегии еще холоднее
amur.
Кто не хотел - тот не пошёл... а кто пошёл - сам виноват)))
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий