Александр Тихонов: «Европа и США продолжают принимать безголовые решения! Я за то, чтобы Игры состоялись! Разговоры об отмене – это все политика»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о возможной отмене Олимпиады в Пекине на фоне новостей о досрочном завершении МЧМ-2022 по хоккею в Канаде.

«Не вижу ни одного правильного решения! Это касается и МОК. Вот недавно был чемпионат России по фигурному катанию. Дворец был забит! Все было хорошо.

А Европа и США продолжают принимать безголовые решения! Надо поблагодарить Китай. А не отменять Игры. Я за то, чтобы Олимпийские игры состоялись! А эти разговоры об отмене... Это все политика!» – сказал Тихонов.

Как Китай забрал Олимпиаду-2022, которая тонет в бойкотах? Боролся только с Алма-Атой, получил поддержку Плющенко и Путина

МЧМ-2022 отменен из-за ковида: даже у главной звезды России – положительный тест. Возможно, турнир проведут летом

Популярные комментарии
Viks
Если канадцы отменили свой любимый хоккей, то ситуация действительно сложная.
МеДВеДь-2006
недавно был чемпионат России по фигурному катанию. Дворец был забит! Все было хорошо -------------------------------------- Тихонов вообще в курсе о том, что в России со смертностью? И что последствия этих "дворец забит" наступают не моментально?
Olga.t
Да нет никакого решения по отмене Игр. Кто запустил эту дезинформацию?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий