Терюшков о Лантратове: «Топ-клубы не обращаются. У «Химок» нет планов расстаться с ним зимой»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказался о возможной продаже вратаря Ильи Лантратова.

«Топ-клубы сейчас не обращаются по поводу трансфера Лантратова. Мы в принципе, наверное, не готовы сейчас с Ильей прощаться. Он игрок команды.

В клубе нет планов расставания с ним этой зимой. Сто процентов», – сказал Терюшков.

Ранее сообщалось, что голкипером интересуются «Локомотив» и ЦСКА.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
kilo_gilo
Ну а смысл сейчас за него кэш вываливать? Химки благополучно в ФНЛ отправятся по итогам сезона и ценник на Лантратова будет более адекватным,а клуб более сговорчивым
gvar
Так себе вратарь и быть ему в Химках...
Dmitry Orlov
Терюшков в июне о возможной продаже Лантратова: «Эта информация не соответствует действительности. Мы не ведем переговоров по Лантратову ни с одним из клубов. Предложений от «Локомотива» и «Зенита» не поступало. Илья – игрок «Химок» на ближайшие два года. Он основной вратарь нашей команды, поэтому мы не рассматриваем вариант его продажи до конца контрактного срока, который рассчитан до 2023 года» Абсолютная уверенность. А теперь он говорит словами "в принципе, наверное, не готовы". Короче, видимо, ждём в Локомотиве во второй половине сезона. Если, конечно, менеджеры ЦСКА не сошли с ума и не готовы перебивать предложение ради ещё одного дублёра для Акинфеева.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий