Татьяна Тарасова: «Как это Мозалева нет в сборной России на чемпионат Европы? Конечно, несправедливо не включать его в состав»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о составе мужской сборной России на чемпионат Европы в Таллине.

В заявку команды попал фигурист Евгений Семененко, ставший четвертым на чемпионате России. При этом Андрей Мозалев, занявший третье место, вошел лишь в число запасных.

«Как это Андрея Мозалева нет в составе сборной России на чемпионат Европы? Я чего-то не поняла. На чемпионате России он занял третье место.

Конечно, несправедливо не включать его в состав. Надо узнавать у федерации почему», – сказала Тарасова.

Татьяна Тарасова: «Состав нашей сборной на чемпионат Европы считаю справедливым. Давление? А вы не давите»

Валиева, Трусова, Щербакова, Кондратюк, Коляда и Семененко вошли в состав сборной России на чемпионат Европы, Туктамышева и Мозалев – запасные

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
FSk8terGirl
Спасибо, Татьяна Анатольевна! За Андрея и Давыденко заступиться просто некому.
Likman
На Мозалеве лица не было на награждении Нельзя так, заработал бронзу, значит должен ехать, это его законное право
Ataklena
Татьяна Анатольевна, на вас вся надежда. Нельзя так гнобить одного из лучших наших молодых фигуристов, в перспективе - и самого лучшего.
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий