Юрий Михайлис о победе над «Автомобилистом»: «Гол в пустые ворота – это вишенка на торте»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал победный матч КХЛ против «Автомобилиста» (2:0).

— Равный был первый период. Были моменты отличиться как у соперника, так и у нас. Но во втором периоде, наверное, инициативу перехватили мы и больше владели шайбой. Заперли противника в зоне, больше угрожали и создали несколько голевых моментов, которые не могли реализовать. Но один гол забили. В третьем периоде мы очень хорошо сыграли в обороне, но продолжали искать пути к воротам соперника. Имели хорошие моменты. Но и гол в пустые ворота – это вишенка на торте. 

Цены на казахстанских футболистов на Transfermarkt очень условны: Шушеначев стоит как лучший бомбардир РПЛ, а Зайнутдинов почти догнал Месута Озила

«Казахстанский мотиватор» Кудайбергенов: отсидел 7 лет в тюрьме, вернулся в ММА и за год стал чемпионом Naiza, стремится в UFC и хочет бой с Аббасовым

Искал медведей в Новосибирске, читал стихи Пушкина и Абая, становился лучшим защитником-бомбардиром КХЛ. Пять неоднозначных лет Дитца в «Барысе»

Популярные комментарии
Артём Лакиза
Барыс с победой. Главное чтобы эмоции не кончились. Очень трудные игры остались, и надо рвать жилы. Надеюсь ЮВМ оставит победный состав на следующую игру. А то с ротацией он мудрит иногда.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий