Лайпсик о сборной Канады: «Если уж на Кубок Первого канала не взяли, то на Олимпиаду и подавно. Все из-за моей репутации»

Форвард «Металлурга» Брендан Лайпсик высказался о своих шансах сыграть на Олимпиаде-2022 в Пекине в случае отказа НХЛ. 

«Если честно, не удивился, что меня не вызвали. Никто из сборной Канады со мной не связывался. Все из-за моей репутации в Канаде. Шансов попасть на Олимпиаду, если НХЛ не поедет в Пекин, у меня нет.

Если честно, пока не похоже на то, что НХЛ поедет, учитывая, что придется сидеть там на карантине, если сдашь положительный тест. Даже если ты не из НХЛ, это все выглядит невесело. На многие вопросы еще нет ответов, думаю, те, кого пригласят в сборные, будут решать, что им делать. Я об этом не думал, потому что знаю, что у меня нет шансов. Если уж на Кубок Первого канала меня не взяли, то на Олимпиаду и подавно не позовут.

Если честно, я вообще не переживаю на этот счет. Я совершил ошибку и сделал из этого выводы. Это уже в прошлом, я сделал многое для того, чтобы стать лучше, и теперь двигаюсь дальше.

У всех свое мнение, но я теперь стараюсь производить хорошее впечатление, показывать, что изменился и вынес урок из своей ошибки. Доволен тем, что у меня сейчас есть, я стал гораздо счастливее, чем был раньше, моя жизнь стала лучше. Это клише, но ничего не бывает просто так. Я стал лучше после всего этого», – сказал Лайпсик. 

Пресс-служба сборной Канады оборвала вопросы о не попавших в состав Лайпсике и Виртанене. Оба покинули НХЛ после скандалов, связанных с женщинами

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ivan Sergeev
Короче, похоже российское гражданство возьмет. В этих ущербно-толерастных странах ему нормально жить не дадут.
el shaarawy92
Жену Пирсона назвал толстой в переписке. Брендон сразу прослыл женоненавистником) Но уж скорее свиноненавистником. Бред короче
Ответ на комментарий мик джагер
Просветите кто нибудь насчёт репутации!!!???
Игорь Васильев
Парня поперли из НХЛ за нелицеприятные высказывания о девушках партнёров по команде
Ответ на комментарий мик джагер
Просветите кто нибудь насчёт репутации!!!???
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий