«Реал» не хочет участвовать в аукционе за Холанда. Клуб будет доволен атакой в случае прихода Мбаппе

«Реал» рассматривает возможность приобретения форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Как информирует Marca, мадридцы заинтересованы в подписании футболиста, но не намерены участвовать в аукционе, поскольку понимают, что не могут тягаться в плане финансов с «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

Клуб не намерен предпринимать решительных шагов в борьбе за норвежца, поскольку считает, что в случае подписания контракта с форвардом «ПСЖ» Килианом Мбаппе и так будет обладать мощной линией атаки.

Нападающий Карим Бензема расценивается «Реалом» как безусловный футболист стартового состава, и острой необходимости подписывать еще одного центрфорварда нет.

Ранее сообщалось, что на Холанда также претендует «Барселона».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Rio (BLR)
Все правильно. Иметь дела с Райолой = ни на что не претендовать в ЛЧ. Ибра подтвердит.
ironboy
Дряхление в центре поля у Мадрида? Пока факты говорят об одном: у Реала лучшая центральная зона в мире.
Ответ на комментарий Когир Авакиян
Перес никогда не вёлся на удочку Райолы. в одно окно брать и Мбаппу и Сырка тогда кого убирать - Бенза?Вини? а там ещё и Азар где то есть, наверное. Мбаппе команда в атаке будет полностью сложенной. лучше в центр кого то присмотреть. там дряхление начинается.
Дентайр
Будет идеально если его вообще никто не подпишет с его конскими запросами
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий