Стив Керр: «Карри слишком старается. Когда он обновит рекорд, ему и команде станет легче»

Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр прокомментировал игру разыгрывающего Стефена Карри в последних матчах.

Лидер «Голден Стэйт» приближается к рекорду Рэя Аллена по 3-очковым.

«Карри слишком старается в последние дни, пытается забросить эти трехочковые и установить новый рекорд. Когда он сделает это, ему и команде станет легче, для всех нас это станет облегчением.

Он слишком старается, делает лишние движения. Он все понимает, но слишком старается, ему хочется совершить нечто важное», – заявил Керр.

Никого мы не ждали так, как Клэя Томпсона. Идеальный напарник Карри, автор 60 за 30 минут, лучший яхтсмен и просто гуру пофигизма пропустил уже 2,5 года

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Константин Володько
Да, это именно так и работает После Клипперс в раздевалке посидел-посидел, встал, идёт и хоба - прайм-то и закончился
Ответ на комментарий Обычный Человек
я думаю у него просто прайм закончился после игры с Клипперс, ну рано или поздно у всех он должен заканчиваться. Не надо равняться на Леброна
SemRoAl
Надо рекордную с центра забить. Ради такого и проиграть разок не жалко. :)
Дмитрий Титов
Керр безусловно прав, но дело ещё и в том, что все соперники знают, что Стеф будет стараться забить как можно трёх, оттого и опекают его сверх меры. Потому и так хорошо против него защищались в Филе.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий