Гиздоль о 0:1 с «Марселем»: «У «Локомотива» было несколько хороших возможностей забить. Смотрелись лучше во 2-м тайме»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль поделился мыслями после поражения от «Марселя» (0:1) в матче Лиги Европы.

«Марсель» очень хорошо действовал в первом тайме. Нам нужно было компактнее действовать в обороне, а также использовать контратаки.

У «Локомотива» было несколько хороших возможностей забить гол, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. А соперник смог поразить наши ворота с углового.

Во втором тайме смотрелись лучше, но изменить счет на табло не смогли.

В перерыве сделали корректировку, стали действовать в одного нападающего – Максим Петров был нашим наконечником, а Федор Смолов чуть оттянулся назад. Это позволило быть острее.

Травма Франсуа Камано? Каждая потеря для нас очень болезненная. У него какая-то проблема с локтем, но мы ждем более подробную информацию от врачей», – сказал Гиздоль.

Руководство «Локо» подставило Николича и Гиздоля: Марко поздно привезли новичков, а Маркус вынужден менять философию

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
slow focus
проигрывай Уфе, ставь рекорд по поражениям, и вали тренировать в региональную лигу Германии
город на Балтике
Я даже ударов не помню, о каких опасных моментах идёт речь?????
Легенда питерского Зенита
Немецкий Рианчо
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий