Цорн о работе Гиздоля в «Локо»: «Оценку поставим после зимних сборов и возобновления РПЛ»
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн после матча РПЛ с «Уралом» (0:1) прокомментировал серию из 4 поражений.
«Что касается игры и работы тренера, думаю, что оценку следует ставить после проведенных зимних сборов и возобновления чемпионата.
Маркус [Гиздоль] не провел ни одной игры, имея в своем распоряжении весь состав. Он столкнулся с большим количеством травм, которые были получены игроками еще до его прихода. Когда даже кто-то из игроков возвращается в строй, то он по необходимости выходит на матч не полностью долеченным и опять получает повреждение. Вы же видели, например, сегодня Мурило не было даже в заявке.
Развитие требует времени. При этом очевидно, что актуальные результаты ни нас, ни самого тренера устраивать не могут», – сказал Цорн.
Страдания «Локо» углубил Едвай: дважды сфолил на один пенальти и грязно наступил на игрока «Урала»