В ворота «Баварии» не назначили пенальти после падения Ройса. Возможно, был офсайд у пасовавшего Холанда

«Боруссия Дортмунд» дома играет с «Баварией» (2:3, второй тайм) в 14-м туре Бундеслиги.

На 53-й минуте полузащитник хозяев Марко Ройс, обменявшись передачами с нападающим Эрлингом Холандом, вошел в штрафную мюнхенцев и был сбит защитником Люкой Эрнандесом.

Главный арбитр Феликс Цвайер не стал назначать пенальти. По всей видимости, Холанд во время развития атаки попал в небольшой офсайд.

Следует отметить, что главный тренер дортмундцев Марко Розе остался крайне недоволен решением судьи и был наказан желтой карточкой.

Видеотрансляция матча «Боруссия» Дортмунд – «Бавария». 2:3 – Левандовски реализовал пенальти. Текстовый онлайн есть

Источник: Sports.ru