Едвай удален за две желтые в матче с «Уралом». 1-ю он получил за игру локтем в штрафной «Локо»

«Локомотив» уступает «Уралу» (0:1, второй тайм) в 17-м туре РПЛ.

На 40-й минуте главный судья Кирилл Левников назначил пенальти в ворота московской команды после того, как мяч после подачи углового попал в локоть защитнику Тину Едваю.

Хорватский футболист также получил желтую карточку.

Полузащитник «Урала» Рафал Аугустыняк с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в левую от себя сторону ворот, голкипер Даниил Худяков прыгнул в противоположную.

На 47-й минуте Едвай наступил на ногу полузащитнику Кириллу Колесниченко, лежащему на газоне, и получил вторую желтую карточку, заработав удаление.

Видеотрансляция матча «Локомотив» – «Урал». 0:1 – Аугустыняк забил с пенальти. Текстовый онлайн есть

Источник: Sports.ru