Коновалов об удалении Соболева: «Это красная, по мне. Он идет прямой ногой, открытыми шипами, играет в ногу»

Полузащитник «Ахмата» Игорь Коновалов высказался об удалении нападающего «Спартака» Александра Соболева за опасную игру в матче 17-го тура РПЛ между этими клубами (1:1, второй тайм).

На 30-й минуте матча Соболев наступил шипами Коновалову на ногу во время выноса мяча. Арбитр матча Виталий Мешков после просмотра видеоповтора показал форварду московского клуба красную карточку.

«По мне, это был очевидный фол на красную карточку. Он идет прямой ногой, открытыми шипами, играет в ногу.

По мне, это красная карточка», – сказал Коновалов в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Генадий Филимонов
Чудовище, что ты несешь. Куда он шел? Он ударил по мячу. Инерция, знаешь что такое? Теперь по каждый замах надо ногу ставить и требовать КК? Отлично
Мяснойбой
он бьет по мячу, его нога по инерции идёт в твою ногу он предполагал, что ты рядом окажешься и что его нога попадёт в твою? футбол контактный вид спорта, игровой эпизод.
wolkov
Ну то, что игрок команды тэрэк не знает правил - тоже не новость
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий