«Для Свинова переход в «Спартак» – большая ошибка». Кавазашвили о голкипере

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на переход в команду голкипера Ильи Свинова из «Факела».

«Для Ильи переход в «Спартак» – большая ошибка. Уже есть в команде прекрасный вратарь, который ни за что не уступит свое место. Селихов уже потерял три года, поэтому не собирается отдавать свое место.

Прийти новому вратарю, чтобы сидеть в запасе... Он потеряет свою квалификацию. Это непродуманное действие. Видимо, у Ильи нет человека, который мог бы ему сказать, что не надо идти туда, где есть классный вратарь», – сказал Кавазашвили.

Контракт со Свиновым вступит в силу с 1 января 2022 года, соглашение рассчитано до конца мая 2025-го.

Популярные комментарии
Cruel Snake
Квалификацию? Он что из «Манчестер Сити» перешёл?
bedLaM
Поддержал так поддержал...
John W Creasy
Дед много говорит в последнее время. Селихов отличный вратарь, но он подвержен травмам. А Максименко без конкуренции очень сильно деградировал. В каждой игре с топ-соперником, он не просто не выручает, но часто привозит. Поэтому молодой и перспективный вратарь совсем не будет лишним
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий