Алена Косторная о татуировках: «Жизнь доконала. Как-то давно хотела сделать маленькую одну, потом пошло по нарастающей»

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале рассказала о своих татуировках.

Ургант: Ален, вам хочу задать вопрос. Потому что говорят, что Алена стала потихонечку забиваться татухами. Не то, чтобы мы были против – Алена имеет право, она взрослый человек, принимает решения. Расскажите, что вдруг произошло такое, что ты, милочка, как говорится, легла под иглу.

Косторная: Жизнь доконала. Как-то я очень давно хотела какую-то маленькую сделать одну, потом пошло по нарастающей.

Ургант: А так всегда бывает, как говорит Тимати.

Косторная: Один раз попробуешь – и не остановишься. Ну все, это кошмар.

Ургант: А как тренерский штаб? Я понимаю, что он не может сказать «нет», потому что нет такого закона – это ваше личное дело, но они могут попросить: «Ну напиши красиво: Этери, напиши: спасибо Даниилу Марковичу».

Косторная: Я, наверное, пока еще не достигла того уровня, чтобы писать такое. Потому что фигурное катание – оно пройдет, а это на всю жизнь. Татуировки мне напоминают о трудных временах, о преодолении себя.

Наши фигуристки у Урганта: Косторная показала татуху, Валиева рассказала о любви к картингу, все сыграли в «Тут бери, туда бросай»

Вот это маскарад от Косторной! Блестки под глазами, синие волосы, две свежие татухи – и конечно, новое платье (уже 6-е за сезон!)

Популярные комментарии
Фёдор Букин
Хрустальные 😁 2 ходки в хрустальный😎
Ответ на комментарий Space Manoeuvres
Алёнка, только не купола )
Ariadnochka
А Аленка-то с юмором!!!! Удачи дерзкой девчонки!!! 😍
Sincere
Реплики Вани класс))
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий