Жоан Лапорта: «Никогда не просил Месси играть за «Барсу» бесплатно. Это предложение должно было исходить от него, не от меня»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал свои высказывания о том, что форвард Лионель Месси мог играть за клуб бесплатно.

«Я хочу прояснить это. В эфире радио меня спросили: «Мог ли Месси остаться бесплатно?» Я тоже не знал, возможно ли это, но понимал, что, вероятно, да. И в тот момент я сказал: «Ну, возможно».

Но я никогда не просил Месси играть бесплатно, тут Месси прав, он лучший игрок мира. Мы знали, что он получил серьезное предложение.

В любом случае это [предложение об игре бесплатно] должно было исходить от него, не от меня. Я никогда не говорил ничего подобного, и возникшая полемика стала результатом искажения [информации]», – заявил Лапорта.

Жоан Лапорта: «Надеялся, Месси предложит играть за «Барсу» бесплатно. Нельзя ожидать, что игрок его уровня пойдет на это»

Лионель Месси: «Меня не просили играть за «Барсу» бесплатно. Слова Лапорты причинили мне боль, ему не нужно было это говорить»

Источник: As
Популярные комментарии
Stewee
А почему от Лапорты не поступало желание бесплатно работать?
Альберт Гайфуллин
Можно сколько угодно говорить о верности клубу, больше чем семья и всё такое, но с какого хрена Месси должен был играть бесплатно?
Покерный Футбол
Зачем играть за Барсу бесплатно, если можно ходить за ПСЖ за огромную личку? Ещё и мячиком золотым побалуют бонусом.
Еще 203 комментария

Еще по теме

206 комментариев Написать комментарий