Кими Райкконен: «С нетерпением жду завершения карьеры – рад, что скоро все закончится»

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен рассказал, что не чувствует печали в связи с тем, что совсем скоро завершит карьеру в «Формуле-1». Чемпион «Ф-1» 2007 года завершит карьеру по окончании сезона – и ему остается провести всего две гонки.

«Не знаю, почему я должен испытывать какие-то особенные эмоции. Я с нетерпением жду завершения карьеры. Я рад, что скоро все закончится. Так что мне не о чем печалиться, в этом нет ничего плохого. Мне кажется, что это наоборот хорошо.

При этом понятно, что все это никак не меня не повлияет. Нас ждет просто еще одна гонка, в которой мы постараемся выступить как можно лучше. Нас ждет совсем новая трасса – посмотрим, что случится, но я буду действовать как обычно. И, надеюсь, смогу достичь неплохих результатов», – рассказал Райкконен.

Кими Райкконен сам поставил зимнюю резину на «Ламборгини» жены. Чемпион «Ф-1» совместил любовь к семье и работе механиком

Все расклады: Ферстаппен или Хэмилтон? Запредельно мощный финиш сезона в «Формуле-1»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
Alex Mitrakov
Кими на чилле уже, на расслабоне
Gonschik.ua
Не понимаю чего такого крутого в его словах. Чувак просто признался что ему нас*ать на гонки, крутость зашкаливает, непонятно за что ему платят
Vasiliy Galkin
При этом даже спящий Кими частенько объезжал некогда ещё мотивированного что-то доказывать Джови.
Ответ на комментарий Alex Mitrakov
Кими на чилле уже, на расслабоне
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий