Дацик про бой с Емельяненко: «Этот поединок мифический, как бой Хабиба с Фергюсоном»

Российский боец Вячеслав Дацик ответил на вопрос о возможном поединке с Александром Емельяненко.

«Я уже 11 лет соглашаюсь на этот бой, вызываю Сашу. О наших трениях знает вся страна, видела их в прямом эфире.

Я готов, но этот поединок мифический, как бой Хабиба с Фергюсоном. Желаю Саше пройти хороший лагерь, если бой состоится — буду рад выйти и урегулировать наши трения, наш спор в кулачном противостоянии.

Так-то я готов, в любое время дня и ночи», – сказал Дацик.

Александр Емельяненко провально вернулся в ММА. Бразилец уничтожил его за раунд, чтобы успеть на футбол

Менеджер Емельяненко: «Будем рядом, чтобы Александр не сорвался»

 

Популярные комментарии
BAI
Кто бы мог подумать что Дацик после всех его терок с ментами и жизнью на зоне будет фаворитом в бою против АЕ. Это что получается, синька страшнее зоны
Роман Г.
Представь себе, но после российской зоны можно оказаться во Флоренции, абсолютно ничего не делать, кроме фото в инстаграм и шопинга там, и получать несколько лямов евро. Бывший зек Саша "Стул" Кокорин не даст соврать.
Ответ на комментарий BAI
Кто бы мог подумать что Дацик после всех его терок с ментами и жизнью на зоне будет фаворитом в бою против АЕ. Это что получается, синька страшнее зоны
Barabakan
Нынешний Дацик Александра просто переедет!!!
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий