Юрий Каминский о проблемах Елисеева: «Первый раз слышу историю с изотоником. Когда мы останавливали Матвея, он говорил, что все нормально»

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский оценил выступление Матвея Елисеева на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Сегодня спортсмен занял 78-е место в спринте. Накануне он стал 30-м в индивидуальной гонке.

«Насчет Елисеева надо подумать. Очевидно, что на сегодня он не готов участвовать в Кубке мира, надо думать о ротации.

Я первый раз слышу об истории с изотоником, ничего об этом не знаю. Я не могу вспомнить, что было на сборе в Рыбинске. Наверное, он перепутал это со сбором в Токсово. Он там не мог тренироваться, потому что на первом сборе в Бельмекене он перебрал. Когда его останавливали, он не хотел, говорил, что все нормально.

Но в сентябре по тестированию в лаборатории он показывал приличные результаты, по некоторым показателям свои лучшие. Не надо переносить с больной головы на здоровую. С ним надо разбираться индивидуально. Виноват тренер – не один, так другой», – сказал Каминский в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Максим Шмальц
Вот так бы прийти на работу обосраться, взять паузу на месяца два и зарплату дальше получать
galaxy***
Елисееву надо дать готовиться самостоятельно за свой счёт или за счёт региона и отбираться в сборную по результатам контрольных стартов. Иначе у него всегда будет кто то или что то виноваты в его провале.
Голос Губерниева
Это было очевидно уже давно. Вместо того, чтоб привезти на КМ Томшина, приходится возить этот давно уже списанный груз.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий