Карлос Сайнс: «Мне кажется, по скорости в квалификации Леклер является одним из лучших гонщиков «Ф-1», если не лучшим»

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс рассказал, что считает своего напарника Шарля Леклера одним из самых быстрых гонщиков «Формулы-1» в условиях квалификации.

«Я считаю, что свои лучшие качества Шарль проявляет в квалификациях. Мне кажется, что по скорости в квалификациях он является одним из лучших пилотов «Ф-1», если вообще не лучшим», – рассказал Сайнс.

Также испанец признал, что по-настоящему смог оценить талант Леклера только после того, как стал его напарником по команде:

«Я говорю не только о скорости, но и об отличной рабочей этике. Он очень здорово работает в команде – и, честно говоря, у него есть много сильных сторон, что и делает его таким сильным гонщиком. Думаю, что на одном быстром круге за рулем «Феррари» вряд ли найдется гонщик быстрее Шарля».

В «Ф-1» вообще нет провальных контрактов прямо сейчас. Каждый гонщик отработал миллионы – хотя бы одним-двумя Гран-при

Алонсо – лучший на Гран-при Катара по версии Sports.ru и зарубежной прессы, Шумахер выше Боттаса, гонщики «Феррари» слабее Стролла

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
sir_shir
Но космовоз у другого парня, который набил стату и считает себя превозмогателем
Mr.Alien
Интересно, почему все так недооценивают силу АТ, которая с прошлого года уже даже не "дочка", а "сестра" Ред Булла? Они как минимум на голову быстрее Альпин и могли бы бороться за 4 место с Маклареном, если бы не Цунода
Ответ на комментарий Андрей Никитин
А я думаю по сезону лучший в квалах Гасли
Андрей Никитин
А я думаю по сезону лучший в квалах Гасли
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий