Тухель о травмах колен у Канте и Чилуэлла: «Будем надеяться на лучшее»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель после матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:0) рассказал о состоянии защитника Бена Чилуэлла и хавбека Нголо Канте, которые были заменены из-за повреждений.

«Меня беспокоит эта ситуация, поскольку Чилуэлл набрал потрясающий ход, как и Рис [Джеймс] на противоположной бровке. Они оба были в лучшей форме, полны сил и уверенности, демонстрировали великолепный футбол.

Бен [Чилуэлл] пожаловался на сильную острую боль в колене. Сейчас он чувствует себя немного лучше, но все же более точно мы сможем судить после завтрашнего углубленного обследования. Будем надеяться на лучшее.

С Нголо [Канте] похожая ситуация. Он подвернул колено, но будем надеяться, что все не настолько серьезно. Эти моменты, безусловно, омрачили сегодняшний вечер, поскольку Нголо и Бен демонстрировали превосходный футбол и вносили важный вклад в игру команды. Повторюсь, будем надеяться на лучшее», – сказал Тухель.

Источник: сайт «Челси»
Популярные комментарии
got_milk
Челси даже при счете 3-0 очень активно прессинговал. Бен, как раз и получил травму пытаясь совершить перехват почти в центре поля. Надеюсь все будет не так серьезно, вставал он с и уходил с трудом.
Алиса три семёрки ЕКХ
Обоим игрокам скорейшего выздоровления, Челси их будет не хватать на поле.
CFCheadhunter
Обидная потеря двух важных игроков перед манками. Хорошо, что есть кому заменить, хотя Канте 100% никем не заменишь
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий