Романцев о потенциале «Спартака»: «С 6-го по 10-е место. Состав средний. Соболев с Бакаевым не прибавляют, а усредняются»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил подбор игроков в нынешнем составе красно-белых, которые после 15 туров занимают в таблице РПЛ 10-е место.

– Потенциал этого «Спартака»?

– Где-то с шестого по десятое место.

– Настолько слабый состав?

– Средний. Возьми, например, Соболева с Бакаевым. Они не прибавляют, а усредняются. И так – по многим позициям. К сожалению.

– А Витория как тренер?

–  Я был на нескольких тренировках – видно, что у него хороший контакт с командой. Работают все старательно. Но одного старания мало – знаешь, когда порядок бьет класс? Когда класса маловато, – сказал Романцев.

Популярные комментарии
Очки Дани Алвеса
Какое классное слово для наших паспортных выскочек. Прям точнее не подобрать. Если не стагнируют, то только усредняются. При этом даже легионеры. Промес, Мозес, Ловрен, Хвича, Малком... все усреднились в нашем чемпионате и наших скоростях футбольного бульдозера.
Андрей Д.
6-10 места? Там же почти вся основа 2-4млн получает. Как будто в АПЛ играют, а не в 10 лиге
Легенда питерского Зенита
По вложенным деньгам в состав Федун отнюдь не на 6-10 месте)
Ответ на комментарий TIMOXA1979 TIMOXIN
Всё верно, с чего вдруг решили что состав сильный? Второе место в прошлом году это больше заслуга тренерского штаба и стечения обстоятельств.
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий