Энтони Дэвис: «Все знают, что Леброн не грязный игрок. Он случайно разбил лицо Стюарту»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис прокомментировал эпизод из матча с «Пистонс» (121:116), когда его одноклубник Леброн Джеймс отмахнулся от центрового соперника Айзейи Стюарта и разбил ему лицо.

«Все знают, что Леброн не грязный игрок. Когда он понял, что попал ему по лицу, как только это случилось, он посмотрел на него, как бы говоря: «Черт, извини. Я не пытался это сделать».

Я не знаю, что Стюарт хотел сделать, зачем это все. Но никто в нашей команде, от первого до пятнадцатого человека, не мог этого допустить. Мы будем защищать нашего брата. Ни разу за десять лет не видел, чтобы игрок пытался сделать такое... Зря он так. Ты получил рассечение рядом с глазом, это вышло случайно, никто этого не хотел. Так что мы не допустим, чтобы он вот так бросался на нашего брата. Не знаю, что он пытался сделать, но мы не могли допустить подобное», – заявил Дэвис.

Побоище в НБА: Леброна удалили – он намеренно разбил лицо сопернику! Пострадавший гонялся за Королем по всей площадке

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Nick Tkachenko
Стюарт сначала вроде был адекватен. Но потом капелька крови попала в глаз и сработал инстинкт хищника. Мозги отключились напрочь.
Егор Корж
Не то, чтобы Леброн прям был крысой, но я до сих пор помню, как этот "негрязный игрок" сломал спину Эмбииду, потому что не захотел постерданк через себя. Так-то да, Леброша сама невинность
Казимир Стыцько
Короче, "Джеймсик не уиноватый"
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий