Стеф Карри набрал 40 очков против «Кавальерс», включая 20 в 4-й четверти

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри помог команде осуществить камбек в выездном матче с «Кавальерс» (104:89).

Карри записал на свой счет 40 очков, включая 20 в 4-й четверти (8 из 12 с игры), когда калифорнийцы отыгрались с «-13» и превзошли соперника со счетом 36:8.

За 35 минут на площадке 2-кратный MVP реализовал 15 из 27 с игры, включая 9 из 16 из-за дуги. В его активе также 4 подбора, 6 передач и 2 перехвата.

Карри провел встречу в Кливленде с ушибом левого бедра.

Искрометный «Голден Стэйт» вернулся! «Уорриорз» идут на первом месте в НБА, а Стеф Карри вновь среди главных претендентов на MVP

ВИДЕО

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Game Winner
Лет через 20 Грин такой:"моих мазафакеров записывали на Карри"
JokerHL
Пока все восхищаются долголетием Леброна Стефен в свои 33 года со своим невероятным движением в атаке творит настояющую магию на паркете НБА.
Vagant
Стеф Карри в этом сезоне забил уже 85 трехочковых. Это лучший результат по забитым броскам из-за дуги за первые 15 игр сезона в истории НБА. Предыдущий рекорд – 74 трешки – был установлен в сезоне 2015–16 годов.… Стефом Карри.)))
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий