Пике о запрете участвовать в ток-шоу: «Я сам отменил интервью. Хави даже не знал об этом»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал о решении отказаться от участия в ток-шоу на испанском ТВ.

Ранее появилась информация, согласно которой новый главный тренер каталонской команды Хави запретил 34-летнему игроку давать интервью ток-шоу El Hormiguero.

«Да, я действительно отменил интервью, но я сделал это, потому что сам так решил, так как Хави ввел новые правила, согласно которым, если ты куда-то едешь, ты должен ему об этом сообщить и объясниться.

Я в итоге решил ничего не объяснять и отменил интервью. Хави даже не знал о том, что его я отменил», – сказал Пике.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Knife707
Хави: с сегодняшнего дня все приезжаем на тренировку за полтора часа до начала. Пике: да я и так за два часа приезжал.
Ki Rill
Не пойму, зачем Пике это выпячивать? Зачем ставить под сомнения авторитет друга и главного тренера, если ты так любишь Барселону? Хави сказал, ты сделал.
winterburn_fc
Что равно запрету. Нет разве?))
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий