«Барса» рассматривает трансфер Хави Симонса. 18-летний хавбек «ПСЖ» – воспитанник каталонцев

Полузащитник «ПСЖ» Хави Симонс может вернуться в «Барселону».

Каталонский клуб рассматривает вариант с подписанием 18-летнего игрока, сообщает Cadena SER.

Идея с возвращением нидерландца рассматривалась и раньше, но руководство «блауграны» вновь подняло этот вопрос в последние дни.

Мино Райола, агент Симонса, обсуждал потенциальный трансфер с президентом «Барсы» Жоаном Лапортой во время одной из встреч. Лапорте нравится идея бесплатного трансфера игрока, чей контракт с парижским клубом истекает в 2022 году.

Симонс – воспитанник «Барселоны», он перешел в «ПСЖ» летом 2019 года и провел за парижан лишь 2 неполных матча – в прошлом сезоне.

В текущем сезоне он выступает за юниорскую команду «ПСЖ» U19.

«ПСЖ» и Хави Симонс не могут продлить контракт. Райола хочет гарантий включения 18-летнего хавбека в основную команду

Источник: Cadena SER
Популярные комментарии
maxpant1996
Неееет, не нужен он
Artem Ka
Потому что Барса - это в первую очередь спортивный проект, потом финансовый, потом социальный… и личные обиды тут в самую последнюю очередь важны. Предъявлять на полном серьезе тинейджеру, что он кинул клуб - смешно. Особенно сейчас, зная, как работала команда Бартомеу
Ответ на комментарий Не смотрел, но осуждаю
Мне не понять логики Барсы, что неймар их кинул, что этот маленький Месси(воспитанник, которых так называли пачками в барсе, а потом они не оправдывали ожиданий), мне кажется они должны сразу в БАН таких футболистов предателей, а они рассматривают их возвращение, как минимум неуважение к самому себе
Yakoobov Alisher
Не надо возвращать тех кто, когда то предали
Еще 78 комментариев

Еще по теме

81 комментарий Написать комментарий