Сульшера поддерживает большинство боссов «МЮ». Переговоров с другими тренерами нет

Руководство «Манчестер Юнайтед» не планирует увольнять Оле-Гуннара Сульшера с поста главного тренера команды.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, большинство членов совета директоров «МЮ» поддерживает норвежца.

Изменить ситуацию личным вмешательством может лишь совладелец «МЮ» Джоэл Глейзер, но от него пока не поступало никаких сигналов.

Прошло три дня после поражения в манчестерском дерби, но «Юнайтед» до сих пор не контактировал с другими тренерами. Сейчас у клуба нет переговоров ни с кем.

Напомним, «Манчестер Юнайтед» проиграл 6 из 12 последних матчей. Команда занимает 6-е место в таблице АПЛ, на 5 очков отставая от четвертого места и на 9 – от первого.

Сульшер дал игрокам «МЮ» неделю выходных и улетел в Норвегию. В клубе удивлены

Популярные комментарии
Joy Jo
Складывается ощущение, что каждый раз как они встречаются и обсуждают отставку, Сульшер просто начинает улыбаться и они передумывают
MU4evainmyheart!!!
Та не, ты чо? Роналду должен успевать вытаскивать мячи, которые мимо Де Хеа летят; Роналду должен научить защите защитников; Роналду должен при всех стандартах у своих ворот быть на мяче; Роналду должен на португальском объяснить Фреду как принимать мяч и не обрезаться. Для этого же его покупали.
Ответ на комментарий bodyapride@icloud.com
Комментарий удален
Rey Vega
Слушайте, у Вангала тоже была поддержка, но его слили, даже после того, как он взял трофей. Естественно никто из руководства не будет сейчас высказывать своё недовольство в открытую, что бы не разрушать и без того подорванную обстановку в клубе. В данный момент доступных кандидатур на пост тренера нет, ждите конца сезона. Уволят по среди сезона только если совсем уж плохо будет, даа хуже быть может, я помню по крайней мере эти моменты, так что терпим дальше )
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий