Пол Инс: «Сульшер выставил ван де Бека на посмешище. Дал ему 4 минуты с «Аталантой», а потом выпустил на 10 минут с «Сити»: «Покажи, на что способен». Я бы послал Оле»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Инс оценил положение хавбека Донни ван де Бека в команде.

«Донни ван де Бек в матче с «Аталантой» получает 4 минуты. Меня беспокоят решения, которые принимает Сульшер. Это игрок, которому Оле сказал: «Приезжай на «Олд Траффорд», ты будешь играть в стартовом составе, мы заплатим за тебя 40 миллионов фунтов, ты будешь центральным звеном полузащиты».

И Донни думает: «К черту все, это моя мечта, я именно этого и ждал». Проходит два года, и он сидит на скамейке. Оле выставил его на посмешище.

Он не только выставил его на посмешище, но еще и дал Донни сыграть 4 минуты с «Аталантой», а потом такой: «Ой, кстати, вот тебе шанс себя проявить. Выходи на 10 минут против «Ман Сити», когда мы 85 минут играем без мяча, и покажи мне, на что ты способен!»

Если бы я был Донни ван де Беком, я бы сказал: «Да пошел ты, я не буду выходить, ты хочешь, чтоб я вышел на 10 минут, когда мы весь матч провели без мяча?» Это еще большее издевательство.

Такие решения меня просто ставят в тупик. Я их не понимаю. Он не дал Лингарду уйти в «Вест Хэм», потому что пообещал, что тот будет важной частью команды. Команда проигрывает 0:2, а он Джесси не выпускает. Также давайте посмотрим на ситуацию с Погба – его начинают все время удалять, обстановка накаляется. По окончании сезона он уйдет», – сказал Инс The United Stand.

Пол Инс: «В «МЮ» вообще работают над защитой? Нельзя ждать, что Сульшер, вылетавший с «Кардиффом», при таком штабе будет бороться с лучшими»

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
ttttttttt
Раскидал как есть
Оле, скрывающий боль
Причем все 14 минут Донни был одним из лучших в составе, но играть будут Фред, Мактоминей или Погба
manutd. since 1996.
Пол толковые вещи говорит, по понедельникам у Голбриджа
Ответ на комментарий ttttttttt
Раскидал как есть
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий