Медведев о претензиях к крику болельщика: «Я разозлился, потому что это было сделано специально. Кричал сербский болельщик»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев после поражения от Новака Джоковича в финале «Мастерса» в Париже (6:4, 3:6, 3:6) прокомментировал свои претензии к болельщику, помешавшему ему на подаче в третьем сете.

«Он крикнул ровно перед тем, как я выполнял подачу. Я уже начал движение и не мог остановиться. Подача попала, прием прилетел очень быстро. Конечно, ошибся я потом не только из-за этого. Не буду говорить, что проиграл очко из-за этого. Но это отвлекло.

И да, я разозлился, потому что это был очень, очень важный момент. Новак повел 5:2 с двойным брейком. Мы всем знаем, что против Новака с такого счета отыграться очень сложно.

Я разозлился, потому что это было неправильно и это было сделано специально. Кричал сербский болельщик. На корте я уже сказал все, что о нем думаю, но могу повторить. И я надеюсь, что он больше не сможет смотреть теннис».

Медведев проиграл Джоковичу в финале в Париже. Заставил Новака адаптироваться – и он это сделал феноменально

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Источник: @Musab_Abid
Популярные комментарии
Vlad7slove
На самом деле здорово, что Даня зол на этот проигрыш. Не воспринимает это как «достойное поражение», а как просто поражение. Это ментальность большого спортсмена. Несмотря на то, что уровень игры был выдающийся. Битва по главнее будет в Турине.
Jefri AG
Ну да, все мы наблюдали интеллигентность сербских болельщиков в начале сезона на турнире в Белграде когда Джокович играл с Карацевым. Там за Джоковича орали как ненормальные, а после шикарных розыгрышей и ударов от Карацева стояла просто гробовая тишина. И так весь матч. Не припомню больше нигде такого чтобы одному теннисисту хоть немного не аплодировали.
Ответ на комментарий Гадость Ди Мария
Французский дикарь кричал, прикидывавшийся сербом. Чтобы сербы кричали против русских, такого не припомню. Там одни из самых горячих, но в то же время сдержанных и интеллигентных болел. А западные свины как нажрутся прямо на трибуне так и орут в самый неподходящий момент.
Rsharafutdinov
Блин , мы все психуем , когда очередь на кассе большая ) А тут играешь против лучшего !
Ответ на комментарий Grads
Млин, Медведев как тетка базарная, а не мужик.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий