Вайсфельд об отмене матча «Салавата» и «Трактора»: «Зайдите в очаг заражения и играйте в хоккей. Не понимаю возмущения людей»

Бывший генеральный менеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд поделился мнением касательно решения перенести матча между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором».

– Проблема не в том, что этот матч отменили, а в том, что все заразились после игры «Салавата Юлаева» с «Динамо» в Минске.

Надо было ту игру отменять. И то, что матч в Уфе не состоялся, это естественно. Не понимаю, почему люди возмущаются из-за отмены.

Зайдите тогда в очаг заражения и сами играйте в хоккей. Это же элементарная забота о здоровье людей.

– КХЛ объяснила: матч в Минске не был отменен потому, что не было требований от местных властей.

– Значит, к сожалению, от властей в Минске не было требований.

– Как вы относитесь к предложению отменить матч вообще и присудить «Салавату Юлаеву» техническое поражение, а «Трактору» дать два очка?

– А что не шесть очков и не девять? Или может «Трактор» сразу чемпионом назначить? Об этом говорят люди, которые абсолютно не в теме.

Я тоже могу о космической физике начать рассуждать: мол, у нас ракеты неправильно запускают. Есть регламент КХЛ.

Алексею Морозову не просто так ведь пришла мысль перенести матч. Проблема в другом – в том, что матч поздно отменили.

Надо было отменять предыдущие матчи, тогда бы и у «Салавата Юлаева», и у московского «Динамо» не было бы заболевших после игр с минчанами, – сказал Вайсфельд.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Myawei
Все верно прокомментировал Леонид ситуацию , высказывания и не понимания некоторых людей это не уважение , в таком положении может любая команда оказаться , чего не кому не пожелаешь в наше не простые времена, всем здоровья.
РИНАТ ХАМИДУЛЛИН
Есть категория людей, которым всё всегда плохо. Матч с Трактором из-за эпидемии отменили- плохо. Год назад Салават играл с финиками в неполные три пятерки, так как многих игроков банально не выпустили из отеля из-за отсутствия чего-то там в тестах и матч не отменили- тоже плохо. Они так легко переобуваются, или этих людей Салават нервирует в любой ситуации?
Гайсин Артем
Это правильное решение при не домогание поиграйте а потом говорите
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий