Илья Геркус: «Смолова надо переподписывать и продавать. «Краснодар» спокойно купит за 3 млн»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о будущем нападающего железнодорожников Федора Смолова.

«Многое указывает на то, что Смолов может уйти из «Локо». Во-первых, у него заканчивается контракт летом. Во-вторых, он начинает игры с лавки. Мы не знаем, было это повреждение или еще что-то. При живом Смолове команда начинает с Лисаковичем.

В Смолове не видят страйкера. Здесь вопрос отношений между руководством и игроками. Лисакович – это не игрок для команды, которая думает о втором месте. Он наверняка в «Арсенале» или «Урале» играл бы замечательно. Как и Рассказов.

Уход Смолова – это потеря актива. Его надо переподписывать и продавать. «Краснодар» спокойно купит Смолова за 3 миллиона. Это забивающий игрок. Смолова могут купить много команд, он очень ликвиден на рынке», – сказал Геркус.

Популярные комментарии
Кузбасс
И тут Рассказова приплели) К слову, он и в Туле не играл "замечательно".
Shynggys
Зачем ему за 6 месяцев до окончания контракта переподписывать его? Можно подождать и уйти бесплатно лето , так и так не играет в старте, если уж решил уйти.
encaro_one
Переподписать игрока, значит дать ему и агенту денег за переподписание, дать сильный контракт на несколько лет, это расходы и риск. Будет заинтересованность в "покупке" Краснодаром, Герман напрямую подпишет с Краснодаром, без лишних телодвижений и Локомотив тут побоку.
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий