Шишкарев о «Спартаке»: «Не хочу верить, что идет слив тренера. Думаю, в «Спартаке» все мужики с характером»

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев поделился мнением о неудачных результатах «Спартака».

«Повод для позитивного настроя есть всегда. На футболистов и тренера уже вылилось столько негатива, такая обструкция идет со стороны болельщиков… Все же в «Спартаке», думаю, мужики с характером, мужики самолюбивые, мужики, которые готовы доказать самим себе прежде всего, и всем остальным, что все произошедшее ранее – череда случайностей.

Я жду серьезной борьбы, практически уверен, что минимум будет ничья [с «Лестером»], а при определенном раскладе можно увезти и победу.

То, что команда не рассыплется и не развалится, я уверен. Иначе непонятно что происходит, возможно, тогда точно идет какой-то слив тренера и репутации, но в такое я не хочу верить. До конца верю, что мужчина остается мужчиной, а в данном случае мужской коллектив будет бороться за достойный результат.

Футболисты «Спартака» умеют играть в футбол, забивали по три мяча «Наполи» и «Лестеру», но все зависит от настроя, спортивной злости. Вокруг них такой хайп сейчас поднят, их уже злить не надо», – сказал Шишкарев.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
почему этот же состав, который занял второе место должен занять не ниже в этом сезоне? Усилений не было. Другие команды хоть как-то, но усилились. Так и Эмери называли шабашником и тренеришкой. Кто он есть, показало время
Ответ на комментарий KINA
Португальский пиджак сам себя сливает. Никакущий тренер, во всяком случае для Спартака. И это еще он работает в благоприятных условиях ( команду никто не убивает, к нему коллеги по цеху относятся уважительно). Прилетел шабашник со своей бригадой. Тедеско прыгал, зажигал, но из этого же состава выжал всё и дал результат.
трахтенберг месть коней
А какого успеха Эмери добился до Спартака с Валенсией? Такой же пиджак был
Ответ на комментарий KINA
Как можно Эмери сравнивать с пиджаком 2.0.? С какой командой, кроме Бенфики, Руй добился успеха? И Эмери откровенно сливал гнилой интриган Валера , не стоит этого забывать.
KOTOV71
Завтра Руй начнёт прыгать,руками махать," зажигать" на бровке,и сразу футболеры каааак начнут всех побеждать!!! все голы по " девяткам" " через себя", пас всегда " в ногу" " искрометные атаки" и т.д. а всего-то надо чтобы тренер " зажигал" на бровке!!!
Ответ на комментарий KINA
Португальский пиджак сам себя сливает. Никакущий тренер, во всяком случае для Спартака. И это еще он работает в благоприятных условиях ( команду никто не убивает, к нему коллеги по цеху относятся уважительно). Прилетел шабашник со своей бригадой. Тедеско прыгал, зажигал, но из этого же состава выжал всё и дал результат.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий